3,7

Марк Мэнсон, автор супербестселлеров «Тонкое искусство пофигизма» и «Всё хреново», написал практическое руководство для мужчин о том, как привлечь и удержать внимание женщин. От тысяч других пособий…
Издательство: Альпина Диджитал

26 января 2024 г. 03:00

4 Правильные слова, вовремя

Книга может и не блещет оригинальностью, но иногда такое перечитывать очень важно. Лично я забываю некторые правила поведения, приемы. Мне важно послушать или почитать мотивационные текста. Даже такие банальные вещи, как смотреть проходящим мимо тебя людям в глаза и не убирать взгляд первым. Вроде ерунда, но ведь сложно) Да и вообще быть более инециативным )

А вот такой вопрос, интересно, девушки действительно любят когда к ним пристают, когда говорят что их хотят? на мой взгляд это все как то пошло и странно )

Мужские правила: Отношения, секс, психология, документальное произведение

Перевод: Ястребов Глеб

Год издания: 2020

Чтец: Алекс Лайт
Длительность: 8 ч. 20 мин. 29 сек.
Переводчик: Глеб Ястребов

Кураторы

26 января 2024 г. 03:00

4 Правильные слова, вовремя

15 июня 2023 г. 15:27

4.5 Ещё одна хорошая книга о том, как "перестать быть славным парнем"

Марк Мэнсон — писатель, блогер, автор «Тонкого искусства пофигизма», которое у всех на слуху, и соавтор одной из лучших (для меня) книг прошлого года, автобиографии Уилла Смита «Will».

В «Мужских правилах», своей первой книге, Мэнсон исследует мир отношений между мужчиной и женщиной и выводит универсальные принципы того, как привлечь внимание женщины, и как его удержать, превратив влюблённость и флирт в нечто большее. Собственно, именно после этой книги, написанной, в свою очередь, на основе постов его блога, он и проснулся знаменитым, а всякие тонкие искусства пофигизма появились уже позже.

Но я читал «Мужские правила» не как пособие по свиданиям, а как книжку по полезной психологии из жизни современного мужчины. Когда-то подобное воздействие на меня оказала книга «Хватит быть славным…

Подборки