3,8

Жизнь Келси — череда похожих друг на друга часов. Дорога до школы, занятия за партой на последнем ряду, часы в библиотеке. Никаких друзей и парней. Став жертвой похищения в молодости, мама Келси…
Серия: #trendbooks thriller
Издательство: Clever

28 марта 2024 г. 23:17

4 Триллерок на вечерок

Неплохо, нормалёк, но не более.

Триллерочек на вечерочек (на два), несмотря на то, что мне было небезынтересно и дочитала, но все же это посредственная вещица.

Янг эдалт больше, но подойдёт и тем, кто любит семейные тайны, триллеры, современные детективчики, чтиво "за день прочитать"

Написано не ужасно (в плане стилистики), читать можно не плюясь, но это очень средненькая книжулька

ISBN: 978-5-00154-278-0

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 320 стр.

28 марта 2024 г. 23:17

4 Триллерок на вечерок

Неплохо, нормалёк, но не более.

20 мая 2023 г. 17:40

Тот кто больше всего боится, имеет больше всего грехов. Так было в этой книге.

Страхи за жизнь ребенка, и перекладывание своих страхов ребенку. Это калечит ребенка?

Героиня на удивление сохраняет здравый рассудок, и действует очень правильно. Девушка с головой на плечах. Такая не будет действовать необдуманно. Мама не сделала её параноиком.

Книга интересна с нескольких сторон. Во первых первая любовь, дружба. Во-вторых это спасение девушки над обрывом. А в-третьих это детективная линия.

Школьник, который подрабатывает спасателем или пожарным слишком опасная работа. В этот момент я верила с трудом.

Книга прочитана за два дня, и это для меня очень быстро.

Как мало мы знаем о жизни наших родителей до нашего рождения. Прошлое может скрывать что угодно.