2,9

Супероткровенная исповедь известной телеведущей Даны Борисовой, прожившей долгие годы в плену алкоголизма, наркотиков и проституции... Дана справилась с тяжелейшими зависимостями^ смогла выйти из…
Серия: Современная биография
Издательство: АСТ

4 мая 2023 г. 08:51

5 Интересно и познавательно, если только вы не ханжа

Не пожалел потраченного времени, тем более, объем произведения не велик. Интересовался с точки зрения профессионального алкоголика и такого же блядуна. Купила откровенностью эта дива, но понимаю, что не многим зайдет, здесь, что б читать с интересом и удовольствием, нужно быть сильно в теме

ISBN: 978-5-17-120619-2

Год издания: 2020

Твердый переплет, 224 стр.

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Провал года)

4 мая 2023 г. 08:51

5 Интересно и познавательно, если только вы не ханжа

26 сентября 2021 г. 19:28

Быть честным и открытым,а тем более признавать свои ошибки очень сложно,а если ты еще и зависимый человек,то в разы сложнее.
Рассказать свою жизнь открыто и без прекрас,зная как общество любит позлорадствовать,достойно  уважения.
Откровенно. Честно. По-настоящему.
Книга заставляет задуматься....