3,8

Ночной звонок полностью меняет жизнь обычного сварщика Олега. Ему дают шанс заработать много денег, но приступать нужно немедленно. Олег соглашается и отправляется в некую тюрьму, о которой раньше никогда не слышал. Читателю предстоит узнать, какие тайны скрывает это удивительное и странное место.

Miriamel

13 января 2021 г. 17:22

отличный триллер с необычным сюжетом. давно я такой брррр не ловила)
тюрьма с мертвецами, таинственная деревенька с покосившейся церквушкой. герой не оставляет попыток выбраться из этого чистилища,попутно находит новых друзей и помощников.

Дата написания: 2019

Miriamel

13 января 2021 г. 17:22

отличный триллер с необычным сюжетом. давно я такой брррр не ловила)

18 февраля 2020 г. 08:11

4 Спойлер Хорошая жвачка для ума

В общем и целом произведение неплохое, на крепкую четверку. Тем кто любит тему мистики и мрачности рекомендую. В книге я увидел своеобразную аллюзию на немецкие концлагеря времен второй мировой войны. Главный герой не самый умный человек: добровольно надеть в тюрьме тюремную робу не являясь заключенным, как минимум плохая идея, после чего и пошел основной сюжет. Последняя четверть произведения откровенно слабая: запоминающихся эпизодов немного и есть пробелы сюжета, а потому только 4 балла в моей оценке.