Метод StoryBrand. Расскажите о своем бренде так, чтобы в него влюбились

Дональд Миллер

4,2

Одно из главных слагаемых успеха компании — правильное донесение до партнеров и клиентов информации о себе: миссии, товарах и услугах, конкурентных преимуществах и пр. Зачастую огромные средства…
Издательство: Альпина Паблишер

1 июня 2023 г. 23:01

4 7 элементов для бизнеса

Пожалуй, это впервые после прослушивания аудиокниги я сразу же заказала бумажный экземпляр.
Для меня сейчас это очень актуальная книга. тот вариант, когда попалась в руки в нужное время.
Что я могу сказать о содержании: автор дает четкий план действий - бери и делай. И это правда работает, ведь все проверено временем и крупными компаниями. Для владельцев бизнеса и маркетологов просто мастхев пособие.

ISBN: 978-5-9614-2738-7

Год издания: 2020

Твердый переплет, 232 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)
Переводчик Виноградова Е.

1 июня 2023 г. 23:01

4 7 элементов для бизнеса

MissGray

Консервация впечатлений

7 июня 2022 г. 03:13

4 Краткий конспект - алгоритм продвижения

1. Какие желания клиента вы в состоянии выполнить? Чего он хочет? Сохранение финансовых ресурсов, экономия времени, выстраивание социальных связей, достижение статуса, накопление ресурсов, потребность быть щедрым, обретение смысла.

2. Герой сталкивается с проблемой=злодей. Следует подавать продукт как оружие победы над врагом. Три уровня конфликта: внутренняя цель, внешняя цель, философская цель. Злодей создает внешнюю проблему для героя, заставляющую его переживать внутреннее недовольство, за которым стоит философский вопрос. От каких негативных эмоций избавляют наши услуги? В чём глубокий смысл? Можно ли с помощью вашего продукта победить то, чему не место в нашем мире?

3. Клиенты ищут проводника. Чтобы им стать, нужно продемонстрировать сочувствие проблеме клиента (люди доверяют тем,…