4,6

Первый том двухтомного издания "Сто старинных корейских историй" знакомит читателя с древним корейским фольклором.
Издательство: Художественная литература

31 мая 2022 г. 14:24

5 Прекрасная книга!

Эта книга корейских поучительных сказок . Читать было интересно. Оформление выше похвал. Белая плотная бумага, четкий шрифт, шикарная обложка. У меня есть и второй том, собираюсь прочитать и его.

ISBN: 978-5-280-03899-8

Редактор: Капустюк А.

31 мая 2022 г. 14:24

5 Прекрасная книга!

Статьи о книге

Дорама как повод поговорить о книгах: корейские мифы, их волшебные герои и не только

Дорамы, как и книги, бывают разные, и при желании любой, наверное, сможет найти там что-то на свой вкус и предпочтения. Что касается меня, то я особенно ценю те, которые открывают передо мной новые двери, в том числе и к книгам. Иногда таким открытием становится роман-первоисточник, иногда — исторические личности, ставшие героями дорамы или просто мелькнувшие на втором плане, или исторические периоды, в которых разворачивались события, иногда — какие-то общечеловеческие и философские вопросы, поставленные создателями, а иногда — новую дверь открывает желание больше узнать о культурном бэкграунде сюжета и его героев. Дорама «Отель дель Луна»…