3,5

В день, когда героине книги исполняется тридцать лет, она понимает, что хочет изменить свою жизнь. Для этого она бросает размеренную жизнь в России и поступает на факультет маркетинга в Лондоне. Нырнув в омут с головой, она окрылена надеждами и мечтами, однако, далеко не всем из них суждено сбыться. Содержит нецензурную брань.

vnackm

12 марта 2020 г. 08:54

4 Другая страна и путь к мечте

Главной героине исполняется 30 лет и она решает круто поменять свою жизнь. Бросает нелюбимую работу, оставляет семью ради исполнения мечты и уезжает учиться на факультет маркетинга в Лондоне.

Начну с того, что это самиздатная книга которая случайно попалась мне на Литрес. Бесплатно. Поэтому совсем не ожидал, что я получу классную историю, хороший язык и много вдохновения. Линда написала современный, мультижанровый роман, в котором есть почти все, что нужно читателю : реалистичность, яркие описания, интригующие приключения героини, мысли для размышлений, идеи и не только.

История кинематографична. Атмосфера Лондона , традиции новой страны, неожиданные люди, первые друзья, препятствия и преодоления , приключения и хочется скорее узнать что же будет дальше, чем закончится эта история. Вы…

Дата написания: 2016

Жанры:  Биографии и мемуары