Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только

Павел Раков

1,3

Сегодня все больше и больше людей знакомится в интернете. Этот современный способ поиска своей второй половинки помогает многим обрести свое счастье. Но зачастую отнимает много времени на «наведение…
Издательство: Издательство АСТ

3 февраля 2022 г. 07:33

0.5 Книга, место которой на свалке

После слов автора в почти первой же главе о том, что он сравнивает некоторых женщин с туалетной бумагой

многие женщины чистые, светлые, офигительные, красивые, но их поведение упаковано в отстойную, грязную туалетную бумагу, которую уже использовали.

у меня УЖЕ возникло сомнение в том, что пользы от этой книги будет больше чем вреда - так и оказалось. Причём здесь любовь, которую гордо вынесли в заголовок книги - не знаю, ее среди страниц данного произведения вы не найдёте. Скорее, умоетесь помоями. И я расскажу почему.

Например: вот они, рекомендации по поиску жениха из первых глав: краткая версия

- не брезговать фотошопом, уменьшать талию и удлинять ноги - в порядке вещей, лишь бы "самец" клюнул. - обязательно надо стать блогером, если ты не блоХер и выкладываешь в соцсетях меньше 3х…

ISBN: 978-5-17-111429-9

Год издания: 2019