Бинарный код 7. Часы Судного дня

Артур Задикян

Уважаемый мой читатель, мы прошли с тобой уровень, где ты узнал о сверхсекретной организации, куда стекается информация со всех разведок мира, были в подземелье на объекте «Полигон», который…
Издательство: Литрес: Самиздат

1 сентября 2019 г. 13:39

5 Спойлер фантастично интересная история от первой до последней буквы!

нечто невероятное. неожиданное. история начатая в первой книге прошла стрелой сквозь моё сознание как молния. по другому сказать не могу. как всё четко подобрано. думаешь фантастика а оно вот оказывается есть. образ Рутры чёткий. история захватывает. интересна. не могу писать красочно, но не смог не написать. последняя книга вообще пипес.

ISBN: 978-5-532-10038-1

Год издания: 2018

Жанры:  Приключения

Теги:

1 сентября 2019 г. 13:39

5 Спойлер фантастично интересная история от первой до последней буквы!