4,4

Тайны прошлого, о которых Таша предпочитала забыть, находят её с чёткой целью уничтожить. Однако больше прошлого ей угрожает только её настоящее, о чём она подсознательно начинает догадываться, но слишком поздно - она уже связалась с маниакально настроенным человеком. Он не просто опасен и не просто внушает страх - он способен обратить любое своё слово в реальность…
Дариан разрывает договорённость с Ташей - теперь их будет связывать контракт, условия которого слишком жестки. Напряжение растёт с каждым прожитым днём, однако не успевает взорваться - прошлое Таши глушит ударную волну настоящего, но… Этого недостаточно, чтобы предотвратить взрыв.

5 сентября 2023 г. 14:40

Очень много восторженных отзывов на эту серию. Мне требовалось лёгкое чтиво и по отзывам выбрала это. Для меня сюжет оказался очень затянут, слишком много страданий, ни одного героя с позитивным взглядом на жизнь. Одни искалеченные души. Ну и любовная линия, такая банальщина: багатенький мальчик и его работница. Нет в этой книге ничего, ради чего я бы отложила свой сон. Возможно, это не мой жанр.

Форма: роман

Дата написания: 2018

5 сентября 2023 г. 14:40

18 февраля 2021 г. 13:08

5 На одном дыхании!

Эта книга была прочитана именно на одном дыхании. Пришлось в честь неё отказаться ото сна и своевременного приёма пищи))) Хочется отметить потрясающую сюжетную линию: здесь есть и нежность, и страсть, и грандиозные интриги, и тайны. Слог автора радует душу, персонажи очень яркие и харизматичные, всех запоминаешь, как говорится, в лицо. Думаю, что буду перечитывать каждую книгу этой истории. Браво! Это потрясающе - высший пилотаж! Советую к прочтению.