4,4

Психолог Александр Носов подробно описывает причины и следствия любовной зависимости и дает эффективные методики, которые помогают выстроить собственные границы, стабилизировать эмоциональное…
Издательство: Литрес: Самиздат

8 ноября 2020 г. 17:09

5 Помогает разобраться в себе

Книга действительно очень сильно отличается от подобных, которые мне приходилось читать по этой теме. Видно, что автор прекрасно разбирается и имеет за плечами немалый опыт работы. В книге приведены интересыне примеры. Но главное, что я вынесла из этого - это то, что нужно прежде всего полюбить себя, и тогда гораздо легче будет смотреть на свою ситуацию как бы со стороны. У меня самой был опыт токсичных отношений, в которых я думала, что люблю. И если бы мне эта книга попалась немного раньше, то я бы смогла избежать многих ошибок.

8 ноября 2020 г. 17:09

5 Помогает разобраться в себе

20 июля 2019 г. 14:53

5 Пришло понимание

Автор нашел точки соприкосновения материального и морального, разработал действенную методику оздоровления отношений. Не всегда такая "любовь" приносит радость, а наоборот - делает их ущербными. У меня тоже в семье было такое и именно содержание этой книги мне открыло глаза. Как будто жизненные узлы сами развязались. Слова профессионала дают понимание проблем в целом, они работают в комплексе. Раньше я видел лишь одну правду, а точнее одну ее грань - бился как муха об стекло не замечая выхода в виде открытой форточки или целой двери. А ведь они всегда здесь были. Знания, которые приобрел - считаю просто бесценными. Респект Александру за такой содержательный материал!