0,5

Помогая таинственной незнакомке, которую подобрал на дороге совершенно случайно, Кирилл не подозревал о том, что после этого его жизнь уже не будет прежней.

Meki

Цветочная фея

20 февраля 2021 г. 11:59

0.5

Это плохо. Ну вот совсем. Дочитала эту книгу просто из-за пунктика, что очень сложно мне оставить что-то недочитанным.
Сюжет, конечно, с потенциалом. Но манера повествования - это тихий ужас. Как будто сказку детскую читаешь, но более грубыми словами. Мысли главного героя - вообще что-то из ряда вон выходящее. Да и сам главный герой оставляет желать лучшего. А как в итоге закрутилась история... просто российские сериалы отдыхают.
Не читайте, не надо.

Жанры:  Криминальные боевики