4,7

Miriamel

8 августа 2021 г. 22:25

5 Вот тебе и паровозик из Ромашково

Не перестаю удивляться фантазии автора в отношении различных страшилок/ легенд/ городских мифов. Данное произведение посвящено метро. Есть старая легенда про адский поезд с 13 вагонами,оставь надежду всяк в него входящий. Именно на таком и довелось проехаться заработавшимся менеджерам среднего звена. Только поезд это похож на дантовский ад,но с 13 кругами- тут тебе и дети- зомби, фобии всех мастей, пожар и санитары из комнаты с мягкими стенами. Нетерпелся несчастный офисный служитель на всю свою оставшуюся седую жизнь)

Дата написания: 2019

Жанры:  Ужасы, мистика