3,7

Ткань реальности рвется мокрой бумагой, небо плачет кровью и падает на землю, крича от боли.
Безумный смех заглушил голос разума, тьма и свет забились по углам дрожа от ужаса, сказки вырвались из клеток и вышли на улицы городов...
Третья, завершающая книга цикла. Я тут хотел ответить на вопрос "Что значит, быть Богом?", но это ведь скучно. Так что вопрос теперь звучит иначе: "Что значит, быть?"
Цикл: Бессистемная отладка, книга №3

17 февраля 2023 г. 11:27

5 Кто бы что не говорил, а серия шикарная.

Читается легко и весело. Можно просто расслабиться и с удовольствием провести пару вечеров. Никогда столько не смеялся в голос, читая книжки. В сюжете нет посыла о том, что добро всегда побеждает зло. Есть Хаос, треш и угар. Через чур умным и правильным скорее всего не понравится из-за обилия жестких шуток и жестокости в целом. Есть над чем подумать. Хотя если есть чем, подумать можно над чем угодно. Конец был неожиданным, но другого быть не могло. Кто считает серию не достойной, может смело доказывать всем, что он "не просто маг..." Я впечатлён. К прочтению рекомендую.

Форма: роман

Оригинальное название: Бессистемная отладка. Утилизация

Дата написания: 2019

17 февраля 2023 г. 11:27

5 Кто бы что не говорил, а серия шикарная.

18 января 2023 г. 19:34

Три четверти третьей книги - всё продолжает скатываться как вторая. А вот финальная часть почти понравилась. Там автор отошёл от шизы и наркоты, и стал хоть что-то писать осмысленное.