Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо

Матвей Северянин

3,9

Психология богатого человека кардинально отличается от психологии бедняка. Мало получить три высших образования, работать по 12 часов 12 месяцев в году и мечтать когда-то наконец разбогатеть. Успех…
Серия: Жизнь на Maximum!
Издательство: Издательство АСТ

Da_Ronin

Мысленный эксперимент

14 апреля 2023 г. 21:48

Книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" Матвея Северянина - это уникальное произведение, которое предлагает читателю необычный подход к достижению финансового благополучия.

Автор убежден, что секрет успеха не заключается в том, чтобы работать на износ, а в том, чтобы научиться правильно мыслить и действовать. Он предлагает читателю пересмотреть свои убеждения о деньгах и богатстве, а также научиться использовать свои сильные стороны для достижения желаемых целей.

Одной из ключевых идей книги является то, что богатство - это не только деньги, но и свобода, время и возможность делать то, что нравится. Автор призывает читателя к тому, чтобы перестать жить на автопилоте и начать задумываться о том, какие цели и мечты он хочет достигнуть в жизни.

Книга написана простым и…

ISBN: 978-5-17-117932-8

Теги:

Da_Ronin

Мысленный эксперимент

14 апреля 2023 г. 21:48

Книга написана простым и…

23 марта 2023 г. 01:40

5 Спойлер Мои выводы

Книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" авторства Матвея Северянина - это своеобразный гид для тех, кто хочет достичь финансовой свободы, не занимаясь постоянной работой. Вот главные выводы из этой книги:

1. Не зацикливайтесь на одном источнике дохода, ищите возможности для разнообразия и расширения своих доходов.

2. Инвестируйте свои деньги, позволяя им работать на вас, вместо того, чтобы вы работали на них.

3. Освойте навыки бюджетирования, чтобы контролировать свои расходы и не тратить деньги на ненужные вещи.

4. Найдите свой стиль жизни, который позволит вам жить комфортно, не тратясь на излишества.

5. Развивайте свои таланты и навыки, чтобы создавать что-то ценное и востребованное, что может принести доход.

6. Стремитесь к автоматизации и систематизации в своей жизни…