3,9

Они не такие разные, как думает Трейси Данэм, встречаясь с парнем, который совсем недавно ее раздражал. Он был ужасным, потому что был недосягаем. И сломлен. Но теперь они вместе, и Кайден Арчер старается не обращать внимания на болтовню вокруг них. В Эшборо Флэйм любят смаковать сплетни, создавать много шума из ничего и сгущать краски. «Нельзя верить тому, что тебе внушают другие». Поддаться натиску — значит усомниться в себе, а это может дорогого стоить. Например, подорвать и без того шаткую уверенность в себе.
Цикл: Покажи мне любовь, книга №2

Meki

Цветочная фея

16 февраля 2021 г. 23:08

4.5 Слова абсурдные, они, как вальс. Пестрят за амбразурами, укрыв мою печаль.

Вторая часть серии Покажи мне любовь, про лучших друзей Вив, главной героини предыдущей книги. Вив долго пыталась свести таких разных лучших друзей и вот, когда она уже сдалась, они вдруг сошлись неожиданно для самих себя.

Трейси ярко красится, одевается в черное с черепами, только за этой маской прячется неуверенность в себе и ранимость. Ее семья, кажется, разваливается на глазах, а дом холоден.

Кайден потерял семью и после этого ушел в большой загул, из которого смог вылезть только из-за большой ошибки и благодаря Трейси. Он снова уверен в себе, весел, но смерть родителей сломала его.

Эти отношения как недостающий пазл для обоих. Друг без друга они теряются. Только при этом у каждого есть свои страхи, свои тайны. Но можно ли сохранить отношения, если не быть до конца откровенным? Можно…

Дата написания: 2019

Meki

Цветочная фея

16 февраля 2021 г. 23:08

4.5 Слова абсурдные, они, как вальс. Пестрят за амбразурами, укрыв мою печаль.