Мир изменился, и без Кота здесь не обошлось. Стихийные планы скрыты, пусть и не до конца, но даже самые могущественные воины и боги теперь вынуждены подстраиваться под новые правила. Но не все –…
Цикл: Мир Карика, книга №9
Издательство: ИДДК

9 августа 2021 г. 17:51

0 Всё ещё на высоте.

Всвоё время закончил на 8 книге и там был некий финал и слушая 9 книгу сначало показалось куда-то авторов понесло. Но выкрутились и всё ещё интересно и даже произошло пересечение миров из других книг этих авторов моим любимым циклом " карты судьбы"
И пусть этой серии я не могу поставить 5/5 оценку за ряд вопросов в сюжете но нельзя сказать что серия скатилась после первых книг, всё ещё интересно и серия просто бомбовая в каком то роде.

Год издания: 2019

Длительность: 9 ч. 57 мин. 07 сек.
Чтец: Олег Кейнз

9 августа 2021 г. 17:51