Личный враг человечества. Книга 1. Рождение Черного генерала

Алексей Имп

4,5

10 марта 2020 г. 11:52

5 великолепная серия книг рекомендую почитать

Рекомендую ознакомиться с этой серией книг, в том числе с первой: Рождение Черного генерала! Она понравится как мужчинам основным читателям боевой фантастики, так и женщинам - на протяжении всей серии просматривается любовная линия. Сюжет изобилует юмором и непредвиденными поворотами, спрогнозировать что будет дальше практически не возможно. Читается легко, плавно погружая читателя в проблемы описываемые в книге.

Жанры:  Киберпанк

Теги: