Прорваться сквозь шум. Как привлечь всеобщее внимание в сети

Джош ЯнгТим Стейплс

3,9

30 января 2022 г. 09:37

Эта книга может помочь лишь крупному бизнесу, у которого большие бюджеты на рекламу. Она вообще скорее про видеоконтент, про его создание и продвижение. Правда, большую часть книги авторы расхваливают самих себя, и то, какие они классные создатели контента.

Нет, эту книгу могут читать и малые предприниматели, и начинающие рекламщики – но для них здесь лишь советы уровня «делай круто, и круто будет, а плохо не делай». Во время чтения встретил буквально несколько полезных идей, весь остальной текст – вода и самовосхваление.

Оригинальное название: Break Through the Noise: The Nine Rules to Capture Global Attention

Перевод: Никита Колесников

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 января 2022 г. 09:37

28 сентября 2021 г. 12:42

5 Основы продвижения в сетях на отлично!

Мне очень понравилась книга. Для понимания основ создания позитивного рекламного образа компании и продвижения в сетях, то что доктор прописал. Классная подача материала, читается легко и интересно. Начиная читать любую книгу сразу понимаешь насколько автор разбирается в теме. Чем проще и доступней объясняет, тем лучше понимание у автора. Вот проще и доступней чем в этой книге материала по продвижению, лично я не встречал. Особенно мне понравилось высказывание - "что Ютуб - это библиотека, Фейсбук - площадь города и Инстаграм - это галерея". Высказывание своей простотой и ясностью бьет прямо в мозг. Резюме. Книгу для понимания основ однозначно рекомендую. Для читателей которым нужны конкретные методики скорее всего не понравится. Тут нужно понимать, что каждая книга - это инструмент и…