3,7

Семнадцатилетняя девушка, Вика влюбляется в "плохого парня". Но через время по не известным причинам парень разрывает отношения. Девушка испытывает невыносимую душевную боль и чтоб от неё избавиться она находит единственный выход для себя, и режет вены. Родители находят профессионального психолога, и записывают дочь на сеансы.Девушка испытывает сильную симпатию к психологу, Кирову Артёму Александровичу и открывает перед ним душу. Но открыв душу, все её раны начинают вновь кровоточить и она понимает, что чувства к тому парню ещё живы…

7 января 2021 г. 12:58

5 Подростковая любовь!!! 18+

Хотела закончить год позитивной книгой! Ага, счас! Из всей библиотеки выбрала эту книгу. И уж точно она не позитивная! Но она очень настоящая, реальная.

Тут нет идеальной сказки, нет ванильной любви, вся история держит тебя и не отпускает даже после эпилога. Молодая девушка, 17 лет, первая любовь, и исход этой любви ломает эту девушку, она замыкается в себе, не хочет жить, не хочет ни с кем общаться, замыкается в себе. Родители не понимают, что с ней происходит, обращаются за помощью к психологу.

Ох и бедовая Вика, столько ошибок, столько боли приносит сама себе, набивает шишки, не видя выхода из ситуации ломает дров с таким рвением топя себя в негативных поступках.
Здесь присутствует любовный треугольник, и самое тяжелое, это то, что обычно по закону жанра один плохой, другой…

Жанры:  Детские книги

Теги:

7 января 2021 г. 12:58

5 Подростковая любовь!!! 18+

30 октября 2020 г. 12:50

2.5 Мои глупые 17

Взялась за книгу из-за хороших отзывов и оценок. Так же поимпонировал сюжет и имена героев, т.к. буквально увидела в них всех себя и своих близких с которыми пережила нечто подобное! Одна разница у нас с моей тёзкой, что я не творила столько хрени сколько она )) И не смотря на свою первую любовь, которая разбила меня на части так же, и своего доброго и любящего Андрея... Я выбрала психолога )) Но это уже другая история )) Эту книгу нужно прочесть именно в 17, чтобы не совершать ошибок подобных ошибкам героини и суметь разобраться в себе и своих чувствах!