Визуализируйте работу. Как выявить расхитителей времени и оптимизировать процессы

Доминика Деграндис

3,6

«Бесплатное» и неощутимое время — самый ценный ресурс, которым мы располагаем. Но мы часто его не бережем, причем это относится не только к индивидуумам, но и к организациям. На работе мы вроде бы…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

24 августа 2022 г. 11:43

4 Родимый канбанчик, который подстраиваешь под себя

Книга прикольная, и очень четко соответствует своему названию.

Нет тут ничего хитрого и большого количества текста -

Написаны базовые вещи, хорошим языком. Много примеров использования тех или иных техник, про которые автор говорит.

Хорошо подходит, если вам не хватает эффективности своей работы, но вы не знаете, в чем проблема

ISBN: 978-5-00146-399-3

Жанры:  №45 в Тайм-менеджмент

Теги:

24 августа 2022 г. 11:43

4 Родимый канбанчик, который подстраиваешь под себя

Книга прикольная, и очень четко соответствует своему названию.

Нет тут ничего хитрого и большого количества текста -

18 апреля 2020 г. 21:35

3 О технике Канбан: статья, раздутая в книгу

Метод Канбан и правда полезный: отслеживать загрузку команды, регулировать количечтво задач, визуализировать достижения. В книге приведены несколько примеров досок Канбан и причины, почему дела не делаются. В общем-то полезная информация, но можно ее сжать до 1-2 статей. Никаких особенных инсайтов в книге не раскрывается, порой даже сложно ее читать: много слов, а полезных идей мало. Сама книга хорошего качества, с хорошей бумагой и цветными картинками - за это накинула полбала к оценке :)