3,5

Попасть на отбор по ошибке и выбраться сухой из воды? Амала решила, что все неприятности уже позади, как на руке расцвела еще одна метка.
Неизвестный маг хочет, чтобы она срочно вышла замуж... Иначе превратит ее в ледяную статую. Ее вновь обязывают выйти замуж, опять угрожают смертью. Но где найти жениха, если единственный мужчина - это наглый темный маг, который видит в тебе лишь средство достижения цели?

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

3 июля 2023 г. 19:39

Вторая часть дилогии получилась более динамичная и приключенческая. Любовная линия здесь тоже есть, она разворачивается во всей красе =) И если в первой части, герои присматривались друг к другу, то во второй, в силу обстоятельств, решили попробовать. Это было так мило и трепетно! За внешними проблемами скрывать истинные чувства =)

Но параллельно с этим развивается и вторая линия, наполняя произведение более серьезными нотками. Герои раскрывают себя совершенно с новой стороны, они учатся работать в команде, поддерживать друг друга и тех, кому требуется помощь. Здесь поднимаются серьезные вопросы морали, совести, доброты и зла.

Что нас ждет во второй части? - Амале предстоит вспомнить свое детство, разочароваться в близких людях и сделать сложный выбор по совести; - Линнеру придется…

Форма: роман

Дата написания: 2020