3,8

Абигейл Хант работает в крупном издательстве «Men &Women». Но однажды в её жизни всё летит кувырком из-за знакомства с мужем начальницы. То, через что предстоит пройти Абигейл, погрузит её в…
Издательство: Литрес: Самиздат

26 ноября 2020 г. 21:56

3 хороша была задумка!

Книгу прочитала, стала писать отзыв, а автор оказался номинантом премии "2020 г. — Русский детектив (Открытие года)", вспомнила откуда я ее взяла, обидно мне стало, что на премию 2020 г. выдвинуты книги, которые я не читала и про которые почти не слыхала, ну и кинулась искать, а когда стала читать, даже в голову не пришло, что автор -то наш, да еще открытие года В сети 5 книг, к трем есть описания , все не о родном, а заграничном быте, к двум ваааще описания нет. Об авторе ни слова, нигде! Теперь о книге: через 50 (электронных) страниц я решила: все таки баба - дуры!, еще через 20-25 страниц вспомнила Мюллера: маленькая неправда порождает большую ложь, потом : ну ты и вляпалась , детка! Потом реально стало жалко дурочку, а потом..... стало скучно..., жаль, начало было интересное

ISBN: 978-5-17-098077-2

Год издания: 2019