3,7

На носу холодная зима и новогодние праздники, а одинокому и таинственному симпатяге вздумалось арендовать летний домик на берегу моря! Что за чушь?Сбежав из большого города, Ариана спряталась в «Морской бухте», огородив себя от мужчин всеми возможными способами. Но вот незадача – новый гость, хоть и странный, но чертовски обаятельный!Интересно, как скоро Ариана поймет, что этот красавчик – совершенно не тот, за кого себя выдает? И случится ли это вообще, если каждый его взгляд вынуждает женское сердце бешено колотиться в груди?

polina_ts

Чукча не писатель, чукча - читатель.

5 января 2020 г. 02:13

2.5

Почему-то очень многие любовные романы мне напоминают среднестатистический одноразовый секс - невнятно, удовольствия не приносит, заканчивается быстро и невразумительно.

Чем хороша эта книга? Ну, помимо того, что времени много не требует? Пожалуй, только простыми, но относительно живыми персонажами. Я, правда, не про главных героев - для главных они все же плосковаты. А вот все окружающие наметаны довольно достоверно: обычно примерно так же ты знаешь своих соседей или там дальних знакомых, что для персонажей второго плана вполне достаточно. Ну и маленькие крымские городки для меня обладают настолько приятной мне атмосферой, что нескольких намеков на описание мне вполне хватило для ощущения уюта.

Сюжет ужасающе избит: невинная, добродетельная женщина и темный герой, который потом все-таки…

Форма: роман

Дата написания: 2019

polina_ts

Чукча не писатель, чукча - читатель.

5 января 2020 г. 02:13

2.5