Успех через провал: парадокс дизайна

Генри Петроски

Планирование пронизывает наши жизни. Все — от создания презентации в PowerPoint до проектирования современного моста — воплощает в себе эту универсальную деятельность человека. Но что такое хорошее…
Издательство: Дело

1 июля 2022 г. 18:17

3 история

В целом интересная книжка, полная различных исторических фактов о строительстве, изобретательстве. Написано не плохо, но читая, постоянно ловил себя на мысли - зачем мне это все. Соответственно пролистывал. Книгу можно начинать читать с любого места - основная ее идея умещается в названии. Весь текст - море фактов и историй изложенных хорошим языком. Какой то логиком и развития по ходу текста нет.

ISBN: 978-5-85006-147-0

Год издания: 2020