3,8

Их кланы воевали много десятилетий. Когда-то схлестнувшись, они утопили друг друга в крови. Объявлено перемирие. Но какой ценой?
От её семьи никого не осталось. И ничего. Ни дома, ни денег. Лишь фамилия. И кровавый след…
У семьи Багровских свои потери. Младшего посадили на пять лет.
- Не трогать её.
- Но…
- Никому не трогать. Узнаю, что с её головы упал хоть один волос, лично на ремни порежу.
Две пары глаз смотрели на него в ожидании.
- Присматривайте за ней. И да… Мужиков от неё отгонять. Чтобы никого. Чтобы смотреть в её сторону боялись, не то, чтобы подойти.
- А потом?
- А потом, когда я выйду, привезете мне её…
Цикл: Любовь сильных мира сего, книга №2.1

11 июля 2022 г. 12:13

Первое что хочу сказать, что мне понравилась главная героиня , как она развивается и взрослеет на протяжении книги( а ей всего 20).

главный герой так же вызывает только положительные эмоции, не смотря на свою вспыльчивость, но его можно понять.

Но чего-то не хватило,

1 диалога, мне мало. В книге в основном внутренние размышления героем.

2 повествование идет от третьего лица.( но это не испортило книгу)

3 ну и конец смазанный ( можно было интересней )

Форма: роман

Оригинальное название: Без Выбора

Дата написания: 2019

11 июля 2022 г. 12:13

Но чего-то не хватило,

1 диалога, мне мало. В книге в основном внутренние размышления героем.

2 повествование идет от третьего лица.( но это не испортило книгу)

3 ну и конец смазанный ( можно было интересней )

3 июня 2022 г. 18:31

5 Отзыв на книгу

Читала на одном дыхании. Сюжет затягивает, нет такого что кота тянут во все стороны. Страсть, ненависть, любовь.. Советую к прочтению