4,1

Каково это - попасть в далекое будущее, где люди успели покорить космос, заселить другие галактики и даже мутировать? Оказаться в чужом теле и узнать, что теперь ты особо ценный объект. Но и это еще не все! Теперь ты обладательница редкого дара, за которым охотятся. И тебе придется ломать голову над тем, что с этим делать. А заодно разбираться с навязчивым женихом, загадочными покушениями и собственным сердцем, которое как назло не хочет молчать!

lisenokameneva

22 августа 2023 г. 08:38

Космическая история. Интересный сюжет о будущем в космосе, об обмене душами. Главная героиня Татьяна понравилась своей рассудительностью и логическим подходом к делу.
По намёкам я поняла с кем останется героиня, хотя долгое время было трое претендентов и автор нас склоняла то к одному, то к другому.
Остались невыясненным момент с Рейном. Что с ним случилось, что было такое странное поведение?

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

lisenokameneva

22 августа 2023 г. 08:38

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

4 июля 2023 г. 12:09

Довольно интересная космичечкская история про попаданку. ⠀ Мы все привыкли, что если история про попаданку, то это либо прошлое, либо совершенно другой мир, поэтому перенос главной героини в будущее меня порадовал. ⠀ Космос, необычные существа, которые вроде бы люди, но претерпевшие столько мутаций и модификаций, что на обычных людей уже не похожи. Тут и синяя или красная кожа, и определённые способности, и многое другое. ⠀ Главная героиня не только переместилась в чужое тело, она ещё и помолодела. Правда то, по какой причине её перенесло и какие её ждали проблемы в будущем из-за этого не радовало. А кого порадует то, что вы не только переместились в мир, существенно отличающийся от вашего, но и оказались в теле девушки, за которой охотятся и хотят убить, так как чтение мыслей это не та…

Подборки