4,1

В Вишенроге принцесса Бруни и принц Аркей с нетерпением ожидают появления первенца, которого планируют назвать Редьярдом, в честь Его Величества. А самому Рэду судьба напоминает о том, что он упустил, служа Ласурии, и напоминает жестоко, заставляя сомневаться в однажды выбранном пути на трон, тем более, что его старший сын все чаще показывает себя в деле истинным правителем.
Архимагистр Никорин пытается разгадать две загадки: спасение заколдованной красавицы из другого мира и своего собственного сердца. И если для первой она находит весьма оригинальное решение, то вторая ей никак не поддается, особенно если рядом оказывается некий…
Цикл: Сказки Тикрейской земли, книга №7

Teya805

Цитата есть? А если найду?

18 июля 2021 г. 15:31

"Все хорошие победили всех плохих" - это главное, что происходит в этой книге. А прочее - совершенно вторично, хотя и наполнено намеками на следующую часть. И еще вот что печально - в книге полно моментов, которые могли бы заставить читателя остро сопереживать героям, возможно даже плакать. Но автор все это описала так, словно ничего существенного не происходит. Тотальное разочарование.

Форма: роман

Дата написания: 2019

Teya805

Цитата есть? А если найду?

18 июля 2021 г. 15:31

Glenna

29 апреля 2020 г. 19:04

На Вишенрог, столицу Ласурии, надвигаются темные силы зомбированных оборотней. Спина к спине отстоять Вишенрог встали люди и звери, оборотни и гномы. Эльфы, как обычно, наглухо закрыли границы. Однако, эльфы хорошо понимают, что остановка в их вырождении и прирост демографии лежит в действиях Вительи Таркан ан Денец - крейской волшебницы, штатного боевого мага Ласурии и отнюдь не нежной возлюбленной Ягорая. Есть подозрение, что демоны в основе всех бед? Вита открыла в себе новую способность - демоноборец.

А тем временем хитромудрые гномы в своих подгорных владениях придумали такое, что за этим чудом современности охотятся все короны Тикрейской земли.

Любовь и корона - две противоположности, которые нелегко снести избранным на трон. Об этом и о многом другом поведала 7я, но не финальная…