Доктор, я умираю?! Стоит ли паниковать, или Что практикующий врач знает о ваших симптомах

Марк АйзенбергКристофер Келли

4,3

В боку кольнуло, и ты моментально превращаешься в ипохондрика, который срочно лезет в интернет, чтобы найти у себя все признаки смертельной болезни. Как понять, когда действительно нужно бежать к…
Серия: New Med
Издательство: Питер

25 апреля 2020 г. 20:37

Прекрасная книжка, чтобы наконец разобраться, пора ли заказывать себе гроб :) Что особенно приятно, написали ее врачи. Все недомогания поделены согласно частям тела и степени тяжести, описания красочные, с юмором, но достаточно подробные.

ISBN: 978-5-4461-1229-6

Год издания: 2019

Жанры:  Медицина

Теги:

25 апреля 2020 г. 20:37

Rossi_555

24 марта 2020 г. 20:42

Как нон-фикшн и конечно же НЕ заменитель реальной врачебной консультации - очень неплохо. Книга поделена на общие разделы по "частям тела" и далее на подразделы - "не парьтесь", "повод обратиться к врачу", "пора вызывать скорую!" Короч говоря, все симптомы разложены по полочкам и снабжены комментариями, частенько с приятным юмором.

Подборки