Это ее дело. 10 историй о том, как делать бизнес красиво

Лаборатория «Однажды»

4,4

10 вдохновляющих историй о женщинах, которые добились исключительного успеха в бизнесе. Раиса Демина, прошедшая путь от мастера цеха Микояновского мясокомбината в эпоху перемен до совладелицы…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

28 апреля 2021 г. 11:02

3 «Люди делятся на тех, кто видит несовершенства мира и пытается что-то изменить, и тех, кто продолжает жаловаться на обстоятельства. Причем тут гендер?»

Достаточно интересный сборник историй сильных женщин, которые построили крупный бизнес, начиная кто с должности учителя физики, кто с мастера завода. Да, книга о российских предпринимателях — для меня это стало открытием, аннотации я обычно не читаю :)

Читать для вдохновения и расширения границ сознания.

Всё-таки нас не удивить просто бизнес-леди, онлайн-миллионерами, но вот основать и развить целое производство Это очень необычно. Ну и мне, как человеку, который работал в менеджменте большого завода, было интересно проводить параллели со своим прошлым местом работы)

ISBN: 978-5-04-105865-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272 стр.

28 апреля 2021 г. 11:02

Читать для вдохновения и расширения границ сознания.