Дело в маске. Бизнес-квест: собрать 2,3 миллиона подписчиков за 1 год

Даша Чер

1,6

Не имея ни эффектной внешности, ни богатых спонсоров, ни харизмы гуру личностного роста, всего за год она собрала 2,3 миллиона подписчиков в Инстаграм. Обычная девушка из Серпухова Даша Чер…
Серия: Talanta agency
Издательство: Эксмо

29 августа 2020 г. 22:28

1 обычная Истрия

В этой книге рассказывается история девушки из средней семьи, и о том как складывалась  её жизни, чем она занималась изначально, с чего начался её путь к восхождению, в общем история Золушки  - такая банальная история.

Вот таких книг на полках в книжном магазине полным-полно выбирайте любую, истории будут одинаковые

ISBN: 978-5-04-103967-7

Год издания: 2019