4,4

Агры из клана "Черных соколов", оказавшись не в силах поймать Троя, убивают его девушку. Разъяренный убийством, Трой выходит на тропу войны против всего клана. Но как отомстить клану, в котором…
Серия: Топ-фантастика рунета
Издательство: АСТ

21 мая 2019 г. 13:03

5 Прекрасный роман!

Четвертая часть серии про игрока Троя. Цельная книга, все читается на одном дыхании, от красиво развернутых батальных сцен до ухаживания за НПС Адельхейд. В результате плавно переходишь от адреналина схваток к романтическим сценам и смешным случаям (понравилась сценка в банке с гоблиншами), и все это взаимно дополняет друг друга. Рекомендую!

Месть нуба, повесть

стр. 5-228

Чертов данж, повесть

стр. 229-446

ISBN: 978-5-17-120102-9

Год издания: 2019

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Иллюстрация на обложке И. Хивренко

21 мая 2019 г. 13:03

5 Прекрасный роман!

31 марта 2019 г. 11:16

5 Блестящее продолжение!

Получил огромное удовольствие от четырех вещей. Первая - книга появилась быстро, не надо было долго мучится в ожиданиях. Вторая - главный герой влюбился в НПС по уши, романтический настрой сделал его глубже, как личность, получилось интересное слияние цинизма и романтизма. Третья - прекрасные батальные сцены, все описано так живо, как будто сам стоишь с мечом на поле битвы! Четвертая - все более самостоятельный стиль, не похожий ни на что у авторов-конкурентов по жанру! Что же, жду пятую в предвкушении!