Большая книга рождественских рассказов

Владимир Зоберн

4,3

Неповторимая атмосфера светлого праздника Рождества Христова вместе с классиками всемирной литературы!

Увлекательные рассказы о главных человеческих чувствах, о радостях и бедах, об испытаниях,…
Серия: Воскресная школа
Издательство: Издательство АСТ

27 января 2023 г. 07:57

4 Книга, которая берет за душу

Тронула до глубины души. Читала, плакала, смеялась, сопереживала и погружалась в этот мир. Еще раз убеждаюсь в чистоте помыслов маленьких детей и глубине их мудрости. Всегда задаюсь вопросом: Почему иногда. чтобы понять очевидные вещи людям надо пережить "стресс"? Очень советую. Особенно, если интересует мотивация поступков людей.

ISBN: 978-5-17-119028-6

Год издания: 2019