3,7

Кто же она, возлюбленная принца? По легенде ее дарует море. Великий дракон принесет избранницу на берег благословенного острова, и лишь ей под силу справиться с древним проклятием…

Вот только…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

21 июля 2023 г. 15:09

5 Последняя книга из моего треш-чтения

Последняя и очень хорошая книга. Великолепные, но неоднозначные персонажи, резкий выброс читателя в сюжет. Большим плюсом для меня было наличие драконов в истории. ГГ попаданка из нашего мира в другой, где есть два принца, один наследник престола, другой принц принимаемый проклятие. Как ГГ будет бороться с собой и проклятием можно будет узнать только в самом конце. Пока читала эту книгу меняла мнение о главных героях как волны во время шторма. Получится ли у ГГ побороть проклятие, найти правду и попасть домой? История однозначно моя, хотя брала я эту книгу на треш-чтение и она смогла меня приятно удивить. Никакой истории "27+" (как я это называю). Нашлось место смешным (по моему личному мнению) моментам, переживаниям.

ISBN: 978-5-9922-3013-0

Тираж 3 000 экз.

21 июля 2023 г. 15:09

5 Последняя книга из моего треш-чтения

2 июня 2020 г. 14:11

3 Ну и намудрила же автор...

Идея простая - героиня является избранной, которой суждено спасти мир. Но есть один нюанс - строгий свод правил спасения под названием предсказание, в котором никто толком не может разобраться. И всю книгу люди и драконы пытаются выполнить все условия в том толковании, в котором они предсказание понимают. Под конец книги я уже начала путаться в фантазиях автора. Она пытается кардинально разворачивать сюжет, на 180 градусов, а вы выходит на 190, и через пару поворотов мы не приходим к логическому завершению цикла, а уже ушли куда-то дальше и стало еще более непонятно. Все очень сумбурно, но в итоге там хэппи-энд и все такое, как и положено.

Подборки