3,9

История на первый взгляд банальна. Молодая женщина Дарья Шахова попала в беду, и ей срочно понадобились деньги. Она повелась на супервыгодное предложение «Прайм-банка» и отнесла туда все свои…
Серия: Астахов. Современный российский детектив
Цикл: Адвокат Артем Павлов, книга №11
Издательство: Эксмо

6 мая 2023 г. 06:13

Ещё одно жалкое бездарное поделие от безымянных литнегров с фамилией Астахова на обложке. Неудачно перед этим облокотившись на "Судью", из чисто научного интереса, решил провести ещё один эксперимент. И показалось сперва, что книга не так уж безнадёжна. Первая глава для заманухи, похоже, написана чуть более дорогим негром. Далее же пошла уже полная ахинея... Юридические пассажи выглядят как копипаста с сайтов бесплатной юридической помощи. В огонь!

Инвестор, роман

ISBN: 978-5-04-103558-7

Год издания: 2019

Твердый переплет
Формат 130х205 мм, стандартный
352 стр.

6 мая 2023 г. 06:13

26 мая 2023 г. 17:13

Вот прям понравилась книга. Очень люблю детективы. А у Астахова они на реальных событиях созданы, думаю. Это особенно привлекает.

Подборки