3,4

Тяжело в учении, легко в бою. Кто сказал? Точно не Анаис Эдельмира, хотя она подписалась бы под каждым словом, познав на собственном опыте все трудности жизни адептки Академии боевых искусств. Но…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Анаис Эдельмира, книга №2
Издательство: Альфа-книга

20 ноября 2021 г. 11:47

Вторая книга мне понравилась больше всего. Но не понятно, почему гг сразу зачислили на 3-ий курс, только из-за синей искры?.. Да книга больше понравилась из-за персонажей, особенно из-за магических существ. ¯\_(ツ)_/¯

ISBN: 978-5-9922-3001-7

Год издания: 2019

Рис. на переплете В.Успенской
Твёрдый переплёт, 315 с.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

20 ноября 2021 г. 11:47

28 апреля 2021 г. 17:55

Сюжет пошёл поживее. Героиня продолжает фыркать( но уже не в каждом абзаце). Не понятна задумка автора: зачем нужна была Академия? Лишь бы растянуть сюжет? « Я-лучшая» поступает сразу на 3 курс к боевикам за 3 недели до экзаменов не имея никакой теоретической базы.

Подборки