3,7

Книга Скотта Каннингема – руководство по применению уникальной личной духовной практики, история которой насчитывает три тысячелетия. Если вы освоите описанную методику, сон станет для вас не просто необходимым периодом умственного и физического отдыха, а ритуальным актом, ведущим к более высоким целям.
Автор подробно рассказывает о способах инкубации сновидений – вызывании вещих снов для получения помощи высших сил в решении конкретных задач: исцеление, совет, предсказание будущих событий, защита, зачатие детей и многих других. В книге вы найдете советы, касающиеся ведения сновидческого дневника и правил работы с ним, естественные методы…

30 сентября 2022 г. 22:58

Не скажу, что книга меня впечатлила. История снов в разных странах. История сонников и их толкование. Много про божеств и как им поклонятся. И что они приходят во снах и обращаются к нам. А ещё их можно призвать в сон и задать вопрос. Но нужно это делать правильно

Жанры:  Эзотерика

Теги: