4,1

Не стоит запрыгивать, не глядя, в чужие роскошные машины, даже если уверены, что это ваше такси! Или таксист окажется слишком шикарным, или вы попадете не туда, куда планировали...
Цикл: Из жизни переводчиков, книга №5
Издательство: ЛитРес: чтец

ScarletJ

31 декабря 2023 г. 20:53

Слышали когда-нибудь, что бы у феи была фамилия Убейволка?

Ооо, это очень сильная фея! Её магия убийственна, но она способна помочь в самой безнадежной ситуации. Её девиз: «С утра не умер, умри от радости».

Александру почти 40, хорошая должность, дорогая машина, почти достигнутые цели , а ещё бывшая жена, чужие дети и полное непонимание, зачем ему всё это.

Тут поможет только магия! И нелепая случайность, когда фея запрыгивает не в своё такси, спеша нести добро)) Лови!))

И нелепых случайностей будет ещё много: поиски Мэрилин Монро, самый романтичный потоп и самое пугающее пробуждение "Если проснувшись после вчерашнего, первое, что вы видите, – это Ленин, то сначала вы думаете, что не проснулись. Я плотно зажмурилась, встряхнула головой и открыла глаза снова. Ленин. Висит на стене, как живой.…

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 55 мин. 01 сек.
Чтец: Наталья Фролова

Наш мир, 21 век, Линейный

ScarletJ

31 декабря 2023 г. 20:53

Слышали когда-нибудь, что бы у феи была фамилия Убейволка?

4 сентября 2023 г. 21:38

5 Отзыв на книгу Маргариты Ардо "Такси заказывали?"

Отличная книга, рекомендую. Мари, Марианна - солнечная девочка, лёгкая, хрупкая, способная своей нежностью, любовью, искренностью перевернуть мир. И Мистер Совершенство, Король Лев - сильный, благородный Александр, готовый свернуть горы ради любимой. Прекрасная пара! На фоне любовной истории поднято множество серьёзных, неоднозначных, сложных тем. О своем месте в жизни, о желании и умении делать то, что хочет душа, а не окружающие тебя люди, о умении любить жизнь, справляться с трудностями. Спасибо любимому автору за книгу!