Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности

Максим Дорофеев

4,4

Продолжение бестселлера Максима Дорофеева «Джедайские техники».

В этой книге описан подход для проведению экспериментов над собой, которые помогут выбрать свой собственный рецепт продуктивности.…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

23 января 2024 г. 10:18

5 Множество практичных советов

Как и первая книга, эта - тоже классная. Чем мне нравится подход автора, так это в первую очередь практичность. Всегда, открывая подобные книги, ты в первую очередь ждешь практичности и полезности. Здесь - идеальный баланс: нескучное чтение, практичность советов, классный юмор. Читается быстро, сразу хочется пробовать кейсы, описанные в книги применимо к своему планированию. В общем настоятельно рекомендую, будет и весело, и полезно.

ISBN: 978-5-00146-427-3

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 368 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70х90 1/16

23 января 2024 г. 10:18

5 Множество практичных советов

31 декабря 2023 г. 18:33

4 А обязательно ли бумкать головой?

Говорят, что по наблюдениям стюардесс российских и международных авиалиний, во время полета люди в бизнес-классе в основном читают книги, а люди в эконом-классе в большинстве своем смотрят фильмы, играют на планшетах или вертят в руках смартфон.

Возможно, это означает, что в то время, как одни люди пытаются развлечь себя или просто как-то убить время, другие используют это время для развития.

Что же читают эти первые люди?)) Может быть, "Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности"?

Пока я читала эту книгу, во мне боролись снобизм и скепсис. История про самолет вовсе не из книги Макса Дорофеева, но в тему. Снобизм - это, конечно, желание быть и чувствовать себя продуктивным (в скобках - не то, что некоторые). Скепсис - из понимания, что продуктивность не апельсин, в супермаркете…

Подборки