Здоровое питание каждый день. Научно обоснованная программа

Рут Энн КарпентерКэрри И. Финли

3,2

Практичная и научно обоснованная программа питания, которая поможет сформировать здоровые пищевые привычки. Вы узнаете, как правильно составлять свой рацион, ставить реалистичные цели, связанные с…
Серия: МИФ. Здоровый образ жизни
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

annu_sh_ca

14 декабря 2019 г. 21:23

Очень удобная книга о здоровом питании. Особенно подойдет новичкам.

В книге описано, какие продукты относятся к здоровому питанию, какую пищу лучше исключать из рациона и даже приведен пример сбалансированного рациона.

Помимо прочего книга содержит таблицы, в которые можно заносить свои цели, достижения и возможные награды за соблюдение здорового питания.

В книге написано, где искать поддержки и помощи, если вы всё-таки решите питаться здоровой пищей. Где покупать продукты и как составить перечень тех, что вам потребуется, чтобы вести здоровый образ жизни. Как избегать срывов и справляться с ними, если они всё-таки случаются.

Мне, как человеку закоренелому в области питания, эта книга послужила отличным источником мотивации. Где-то я узнала новое, где-то убедилась, что всё делаю правильно.…

ISBN: 978-5-00117-456-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 400 стр.
Формат 60x90/16

annu_sh_ca

14 декабря 2019 г. 21:23

Очень удобная книга о здоровом питании. Особенно подойдет новичкам.