В сборник вошли три произведения Н. Нестеровой: Двое, не считая призраков + Обратный ход часов + Сделайте погромче. Три самых загадочных романов Натальи Нестеровой одновременно кажутся трогательными…
Серия: Лучшие книги российских писательниц
Издательство: АСТ

31 июля 2021 г. 06:40

Представьте, что вы поздоровались с соседкой и только у почтовых ящиков вспомнили, что она уже мертва. Нет-нет! Представьте, что вам звонит товарищ, чтобы вернуть книгу и вроде бы ничего такого в этом нет, но он давно утонул.

Антону и представлять не нужно. С детства, не отличавшийся воображением и мечтательностью, самый обычный парень. Хорошая работа, вереница женщин, а тут посыпались приветы с того света. И как теперь жить?

Если убрать налёт мистики, то останется рассказ о любви, ненависти, предательстве и верности.

Здесь нет вульгарных сплетен и перешептываний. Нет ощущения, что нечаянно открыл чей-то чемодан с грязным бельем. Здесь даются всего лишь факты, а как вы их примете решать только вам.

Учитывая, что это уже вторая прочитанная мной книга автора, прослеживается закономерность в её…

ISBN: 978-5-17-119126-9

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 640

31 июля 2021 г. 06:40

AlenaRomanova

8 января 2020 г. 16:14

Продолжаю читать книги Н. Нестеровой, которые мне пришлись по душе, но в этот раз мне совершенно не понравился роман. Как-то не было самой даже истории. Какие-то близнецы в утробе матери общались между собой. По началу читала, а потом и вовсе пропускала этот бред. Так половину пришллсь пропустить, а оставшаяся половина не произвела никакого впечатления.