4,2

Когда тебя, не спрашивая, тащат на отдых, есть два варианта развития событий: бухтеть и портить всем вокруг жизнь или расслабиться и все же получить удовольствие.
Две парочки друзей, отправляясь за солнцем, морем и песком, ожидали от отпуска разного, а вышло что вышло. Сбрасываем с себя скафандр правильных взрослых и погружаемся в легкую атмосферу морского курорта.

22 июня 2021 г. 16:52

Мне понравилась книга, такая легкая, забавная, классные герои) сказочная, романтичная история) много хороших, важных мыслей.
читать было приятно, отдельное спасибо за эпилог, где рассказано, про будущую совместную жизни наших героев.
Понравился контраст пар, как у одних все развивалось ярко и быстро, а у других нежно и размеренно.

Форма: роман

Дата написания: 2019

Кураторы

22 июня 2021 г. 16:52

26 мая 2020 г. 19:22

«УДАЧА ВСТРЕТИТЬ ТУ, С КОТОРОЙ ПОЙМЁШЬ, ЧТО В ТВОЕЙ ВЛАСТИ АБСОЛЮТНО ВСЁ»

Это история о жгучем отдыхе в Турции. Атмосфера потрясающая. Наверное каждый одинокий турист втайне мечтает именно о таком времяпровождении.

Я хоть женщина замужняя, но какая-то часть меня дико завидовала Алене и Жене. Встретить свою любовь на отдыхе. Что может быть романтичнее.

Отдельно хочется рассказать о парочках. Женя и Стас. Оба достаточно самодостаточные взрослые люди. Довольно прагматичные, но при этом творческая жилка бурлит. Но и голову не теряют, у каждого за спиной опыт, который невозможно оставить без внимания.

Алена и Костя - мои любимчики. Что может быть лучше увлечённых людей. Писатель и художник. Оба отдают увлечению всего себя и даже больше. Они идеальная пара.

И я теперь хочу в Турцию, именно в…