4,1

Из-за глупой оплошности я оставила без магических сил отпрыска одного из древнейших родов королевства. И теперь вынуждена заключить с ним позорное соглашение. Я – его собственность. Мое тело, мои…
Серия: Она его собственность
Цикл: Она его собственность / Страсть тёмных, книга №3
Издательство: Литрес Паблишинг, ИП Клемят

2 июня 2023 г. 23:54

Это было мое второе знакомство с творчеством автора,но если первой книгой было слр,то эта - ромфант.

Безусловно, заинтересовало мироустройство магического мира, правда, хотелось бы о нем самом побольше узнать.
Триана и Дар — очень яркие и харизматичные персонажи, они не могли не завладеть вниманием.

Несмотря на стилистику повествования, которая напоминала слр автора, яркой для меня стала не любовная линия главных героев (пусть она и основная), а поднятые и продемонстрированные сквозь призму фэнтези романа важные социальные жизненные проблемы.

Роман читается быстро, вполне реально познакомиться меньше чем за день.

Кто любит неотяжеленный ромфант - оценет.

Источник

Год издания: 2019

Длительность: 6 ч. 40 мин. 49 сек.
Чтецы: Алия Насырова, Егор Морозов

Кураторы

2 июня 2023 г. 23:54

Роман читается быстро, вполне реально познакомиться меньше чем за день.

Кто любит неотяжеленный ромфант - оценет.

Источник

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

14 января 2023 г. 17:33

5 Осторожно, горячо! ⠀

Я читаю совершенно разные книги, разных авторов, жанров, возрастной категории, стран и так далее. Определенные книги заходят в определенный период и от этого зависит то, насколько книга мне понравится. ⠀ Если я беру книгу из серии романтическое фэнтези, и негде не у казана отметка 18+, и по аннотации этого не понятно, я могу начать психовать, и это будет не потому что книга плохая, а потому что книга не подходящая на данный момент. ⠀ С горячими книгами Матильды Старр такого никогда не случается, так как по ее названиям, обложкам, аннотации сразу понимаешь чего ожидать, и если у меня появляется желание прочесть что-то горячее, то я в большинстве своем беру ее книги. Так как и слог Матильды, то как она описывает сцены, которые в обычной жизни у меня вызывают отвращение (принуждение…