2,8

Необычный и увлекательный, полный неподдельного юмора и трогательный дненвник молодого и многодетного отца.

Я – Фредерик, для близких Фредо, или Фред. Только что мне стукнуло тридцать два, а у…
Серия: Дневник странной семейки
Издательство: АСТ

7 апреля 2023 г. 20:10

5 "Решительно, детям доверять не стоит"

Книга весёлая и лёгкая. Рекомендую к прочтению новоиспеченным родителям (таким как я, например). Неплохая идея - завести и себе такой дневник и записывать всякие интересные и смешные случаи, чтобы было что потом вспомнить)

ISBN: 978-5-17-113865-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.

7 апреля 2023 г. 20:10

5 "Решительно, детям доверять не стоит"

17 июля 2022 г. 07:14

5 " Для меня детка"

Лёгкая книжка, написана с юмором, о вещах, которые знакомы всем родителям. Написана от лица отца, который порой забивает на некоторые правила и как он потом мирится с последствиями) Читается быстро, настроение поднимает)