На курорт за романом, или Я тебя обязательно встречу

Юлия Шилова

3,3

На курорте, как правило, много мужчин-охотников, но в последнее время всё круто поменялось. Женщины взяли инициативу в свои руки и отправились на охоту сами. Они ставят свои соблазнительные капканы…
Серия: Литературное приложение к женским журналам
Издательство: Бауэр Медиа

7 сентября 2020 г. 16:30

3 "Цена измены" по-Шиловой

На удивление у Шиловой получился довольно добротный роман. Очень необычный, что позволяет предположить, что автор начинает успешно осваивать новый для себя жанр детективного фэнтези. Крепко закрученный сюжет, выдержанный в лучших классических традициях, сдобренный мистическими элементами не даст Вам заскучать. Похоже Шилова начинает постепенно перерастать себя и открывать новые грани своего творчества.

ISBN: 978-5-9905533-3-0

Год издания: 2015