4,4

Юрий Гарин – бывший колонист-разведчик, а ныне – солдат частной военной корпорации. Лишившись родины, он приобрел новый дом, новых друзей, новый смысл к существованию.

Но судьба вновь испытывает…
Цикл: Империя Млечного пути, книга №2
Издательство: Литрес: Самиздат

9 апреля 2021 г. 00:16

4 Ждать ли ?

Ну эта цитата во второй книге , многое расскажет "В какой-то момент Юрий понял, что видит перед собой карту доброй половины Вселенной, расчерченной пунктирами маршрута. Дальность предстоящего полета просто поражала! "
Вторая книга ,выверенее первой , но в целом это многосерийный космический боевичёк , который нашего героя бросает то туда то сюда . И заметно это ещё и тем что первая что вторая книга в конце заканчиваются серьезными битвами , и конечно путешествие из точки А в точку В, сопровождается неким приключением . И блин линия с наркотиками на корабле , ну бред , какая выгода , там же не 1000 людей ,в первой части было вообще не уместно , а во второй, ещё более неуместно ... ну а в целом я прочту 3ю  часть , 2ая книга динамична и хочется же знать развязку и суть Горизонта .

ISBN: 978-5-532-17869-4

9 апреля 2021 г. 00:16

4 Ждать ли ?

1 марта 2021 г. 00:38

4.5 Отличное продолжение первой части

Данная серия стала для меня большим открытием. Давно не читал такой хорошей фантастики. С нетерпением жду завершения трилогии!