3,7

«Ненавидь шаенов, они уничтожили нашу семью», говорила тетушка и продала меня шаену.
«Никогда не связывайся с шаенами, они презирают людей», уверял единственный слуга и пошел следом за мной.
«Не влюбляйся в шаена, он поработит твою душу», шептали сестры насмехаясь над моей судьбой.
Но был ли выбор?
Мне уготована судьба стать любовницей шаена. Мрачного и хмурого генерала с жутким шрамом на лице. И не только на лице, но и на сердце. Том самом, для которого он теперь ищет бальзам. Возможно им стану я.
Жаль, никто не рассказывал, как уберечь сердце от темной любви шаена.
А у меня только я и моя честь.
Цикл: Магия приключений, книга №2

8 апреля 2021 г. 17:33

4 Бодрое аудио

Автор вдохновился "Красавицей и чудовищем" и создал на основании заезженного сюжета что-то совершенно другое. Сюжет где-то с середины уже пошёл даже детективный с относительно неожиданной развязкой. Какие-то ниточки угадывались, что-то было невозможно предположить. Без перебора постельных сцен, за что автору отдельное спасибо. Слушается очень легко. Можно сказать, что на одном дыхании =)) Хорошо, что у меня было столько свободного времени и не пришлось разбрасывать прослушивание на несколько дней. Легко усвоилось даже в режиме скорости 1,5. Чтец очень приятный. Разгрузочный день удался =))

Форма: роман

Дата написания: 2020