3,5

Книга итальянского писателя и сценариста Франческо Пикколо представляет собой коллекцию коротких, ярких историй, рассказывающих о неудачах, проблемах и трудностях, которые ежедневно подстерегают…
Серия: Corpus.(roman)
Издательство: АСТ, Corpus

19 ноября 2023 г. 23:23

2 Исповедь нытика

Несвязное повествование  каких-то личных негодований. Это как чье-то нытье послушать из серии "блин меня бесит грязь после дождя, мои белые кросовочки перестали быть белыми"
Мне не зашло от слова совсем. Да, юмор в этом потоке бессвязных мыслей присутствует, да, улыбает, но книга не ни своих денег, ни потраченного на неё времени.

ISBN: 978-5-17-115848-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.

Номинант: 2021 г.Ясная Поляна (Иностранная литература)

19 ноября 2023 г. 23:23

2 Исповедь нытика

Elena878

27 августа 2023 г. 01:41

Книга о счастье быть самим собой и об искусстве жить в настоящем моменте. Это книга обо всем и в тоже время ни о чем. Но читается на одном дыхании.  Автор очень точно уловил настроение августовского города.

Подборки