4,1

Он опять выжил в этом мире. Майор медицинской службы Российской армии, погибший в Сирии и получивший в параллельной реальности тело умершего аристократа. Он утратил Родину, дом, семью. Но остались мастерство хирурга и честь офицера. На календаре 1916 год, Российскую империю нового мира терзают враги. И военный врач Игорь Иванов, он же шляхтич Довнар-Подляский, снова в строю…
Цикл: Зауряд-врач, книга №2

2 сентября 2020 г. 17:14

Хитрый литвин: под бочок к царициной дочке и другие варианты уже не нужны. Хотя, в целом можно и погеройствовать, попрогрессорствовать – таков закон жанра. У минского автора попаданцы устраиваются по примерно одинаковой схеме – поближе к сильным мира сего держаться нужно. Характерный стиль, обусловленный – четверть века власти председателя колхоза даром не проходят.

Форма: роман

Оригинальное название: Лейб-хирург