3,8

В каждой более-менее популярной истории есть главный злодеюка.
Ну такой главгад, от которого всех воротит. Тот, про кого постоянно думаешь: «Да когда ж ты уже сдохнешь?!»
В этой истории этим гадом была я, Мэг Фридом.
Я не пай-девочка и далеко не образец для подражания. Я не герой, про которого слагаю легенды, а скорее изгой от которого шарахаются сверстники, но раз уж мне выпал шанс рассказать эту историю, то хочу уберечь читателей от недоразумений и сразу выложить все карты на стол.
Ты все еще читаешь?
Ладно. Тогда начнем.

3 февраля 2024 г. 20:14

2 Беда бедовая

Сюжет закручивается вокруг Мэг или же Яры Хантер, которая решила взять себе псевдоним и поступить в магическую академию чтобы повторить успех своего отца в эйрболле. Но тут по совместительству маячит первая влюбленность и заговор. Но сначала все по порядку, сначала надо обуздать орла чтобы попасть в команду и желательно не опозориться, ведь в команде одни парни, а девушке ой как не просто в таких ситуациях.

Главную героиню можно описать как - беда бедовая. Это то чувство, когда хочешь чтобы все получилось хорошо, а происходит с точностью да наоборот. За что бы не взялась Яра, она умудряется накосячить по полной, ляпнуть ерунду, выкинуть фокус и тому подобное.

Произведение простое, быстро читаемое, порой пробивается нецензурность волшебного мира, все в духе подростков.

Книга на один вечер,…

Форма: повесть

Дата написания: 2019

3 февраля 2024 г. 20:14

2 Беда бедовая

Книга на один вечер,…

12 марта 2022 г. 17:50

В последние дни не было желания читать книги вообще! Как-то больше переключилась на мангу и ранобэ.
Но тут моя подруга подкинула идею!
Погнали!

Плюсы:
- Юмор
Книга качественно подняла настроение! Местами хихикала, местами, простите, ржала аки лошадь!
- Ублюдок
Он шикарен! Хоть и буйный, но такой лапонька! По мне он главное украшение книги.
- Герои
Мэг. Своенравная, не управляемая, но такая забавная! Её тандем с Ублюдком это что-то!
Хоть я и не всегда понимала мотивов Мэг и поэтому не могла оценить её поступков, все же эта девушка мне понравилась!
Коул. Могу сказать просто: пришёл, увидел, добился. Волевой товарищ! Можно мне такого?
- Слог автора
Ну это же Марго! Разве что-то ещё нужно говорить?

Минусы:
- Мною не замечены.

Книга прочитана за полдня, потому что оторваться было просто невозможно!
Стычк…